Удаление матки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Моей маме(48 лет) в марте удалили матку (была миома). Последствий анализы и УЗИ не показали, врачи говорят, что операция прошла легко для пациентки и успешно для специалистов. Можно ли ей поехать на море этим летом? Какие могут быть последствия и ограничения? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-29 19:41
Здравствуйте! На мое можно спокойно. Постарайтесь не загорать, особенно в жару. Это вредно любой женщине