Удаление контагиозного моллюска

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня неделю назад в области лобка появились прыщики. Обратился в кожвен диспансер, поставили диагноз контагиозный моллюск, вич отрицательный, штук 30 моллюсков. Вчера прижигал азотом, сегодня смотрю много не прижгли, и появилось 3 совсем маленьких на половом члене. Вопрос следующий стоит ли мне щас идти и дожигать, мне просто сказали 9 января придти если вдруг будут? Какие методы лечения есть? Можно ли принимать эхинацею и свечи виферон вместе?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-12-27 21:20
Добрый день Олег, вам стоит обратиться повторно 9 числа, как и было назначено. Удаление КМ жидким азотом, самый оптимальный метод.