Удаление аппендицита

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастрит, брадикардия
Здравствуйте, второй день после операции по удалению аппендицита, первый день самочувствие было лучше, к вечеру второго дня так и не удалось сходить в туалет, полной грудью вдохнуть не удается тк сразу болит правый бок под ребрами, боль усиливается, сейчас болит вся правая сторона, врач вколол сначала ношпу, через 3 часа обезболивающие. Скажите, точно не нужно бить тревогу? Живот болит в любом положении сидя/лежа/на левом боку, газы отходить перестали, живот раздут
Категория: Хирург
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя, первые сутки (2-3), дискомфорт вполне допустим.