Учащенный пульс, тошнота

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, беспокоят такие симптомы, как: тошнота (очень редко рвота, после которой нет облегчения), учащенный пульс от 90 и более ЧСС при этом давление ноомальное. Сыпь на ногах и немного руках (не чешется), а после душа появляются на спине и животе красные пятна с зудом, через время проходят. Иногда головокружения, головные боли, боли в области грудной клетки. Часто синеет под ногтем большого пальца на руке, когда становится холоднее, иногда синеют ноги. Тремор рук (иногда).
Была у педиатра, сдавала анализы (биохимию, на сахар, мочу, кал, экг), все анализы идеальные. Гемоглобин 146, анемии нет и не было. Не понимаю, что происходит. Прдскажите что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 октября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-25 22:00
Добрый день.
Необходим осмотр и консультация невролога и гинеколога.