Тошнота, рвота, учащенный пульс

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический гайморит
Здравствуйте, Меня зовут Евгений, у меня боль в верхней центральной области живота, тяжесть, учащенный пульс, тошнота и рвота, после рвоты появляется неприятное жжение в горле, боль в животе началась недели две назад, вчера выпил кофе, было все нормально, но потом стало тошнить, еще прошло время и появилась рвота, но пришлось механически ее вызвать, потому что мышцы живота не хотели срабатывать. Дорогой доктор не подскажете что ето может быть. Спасибо заранее
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-27 15:22
Евгений! Это воспаление слизистой пищевода и желудка. Запишитесь на прием к терапевту для осмотра и прохождения ФГДС. Т. е. нужно осмотр с помощью аппаратуры. Сейчас примите Алмагель А.