Учащенное сердцебиение после бани

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. После посещения бани начинают очень сильно трястись руки, учащается сердцебиение, в бане долго находиться не могу, становится плохо, прям сил не нет. Так же бывает, что лопается какой нибудь капилляр, так же после посещения бани, последний раз лопнул капилляр на лице над губой, образовалась небольшая красная точка, прошла сама на следующий день. С чем это может быть связано? Имеется такое заболевание как Вегетососудистая дистония. Что делать? Чем это лечить? Так же если ночью усну и руку закину вверх, она у меня немеет, я из за этого просыпаюсь, руку вообще не чувствую, опущу руку вниз все постепенно нормализовывается.
Теги: после бани трясутся руки, после бани учащенное сердцебиение
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-07-12 18:27
Здравствуйте, это проявление дисциркуляторной дистонии. Покажитесь неврологу.