У ребёнка увеличена одна грудь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 9 лет, недавно заметила что одна грудо восполена, припухшая такая, при нажатии боли и дискомфорта нет. Что это может быть? Что проверить? Может это гормональное что то? Буду очень благодарна за ответ

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-10-03 11:42
Здравствуйте.
Вам необходимо сдать ПРЛ, ТТГ, ФСГ, ЛГ, тестостерон свободный, сделать УЗИ молочных желез и с этим обратиться на ОЧНЫЙ прием к детскому эндокринологу.

С уважением, Елена Трофимовна.