У ребенка шишка в левом соске

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, моему ребенку 5 лет, мальчик. Только что нащупала у него в левом соске шишку, что это может быть? Очень переживаю. Ничем серьезным не болели, говорит не ударялся. Когда трогаю говорит что не больно. Никакие лекарства не принимаем. Впереди новогодние выходные, очень страшно быть в неведении. Спасибо!
Теги: шишечка в груди у годовалого ребенка, шишка в левой груди у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 30 декабря 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-12-31 00:03
Может мастопатия или просто узелок грудной железы. Нужно смотреть.