У ребенка посыпало уши

Спрашивает: Слава
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребенку три года, посыпало уши в красные точки с двух сторон, до этого ребенок болел и принимали антибиотик, раньше такого не было, сыпь обнаружила сегодня утром вчера такого не было, кушал конфеты, может ли это быть аллергия на сладкое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-05-16 13:23
Добрый день, по снимку сложно оценить ситуацию, это может быть как вирусная экзантема, так и аллергические проявления. Нужно разбираться на месте.