У ребёнка подкожные прыщи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери на руках белые подкожные прыщи. Если расчешет, становятся красными. У дерматолога были, при. Писал болтушку, увлажняющий крем и сказал " Само пройдёт" Но почему- то не проходит. Хотелось бы услышать мнение профессионалов. Как лечить, что делать. Пожалуйста, ответьте. Буду очень благодарна.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 августа 2019 года

7 ответов

Елена 2019-08-06 18:30
Здравствуйте. Девочке 12 лет. Да, кожа жирная. Подскажите, чем можно лечить.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-08-07 00:35
Кисты сальных желез у ребенка я думаю. Дефицит витаминов А и Е в организме.
Платная консультация
Елена 2019-08-07 10:09
Спасибо большое
Елена 2019-08-07 10:16
Скажите, пожалуйста, как лечить
Елена 2019-08-07 10:30
На ощупь эти прыщи как будто жесткие.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-08-07 16:56
Ретинола пальмитат 3 капли утром и 3 капли вечером внутрь в течении 1-го месяца. Наружно Уреатив 10 вечером, Видестим мазь утром наружно в течении 1-го месяца. Диета богатая витаминами А и Е.

с уважением.

Через две недели отпишитесь.