У ребенка пищевой дерматит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор моему сыну 4 года у него появилась сыпь на попе мы обращались к врачу дерматологу и аллергологу нам приписали диету и мазать Адвантан Д Пантенол Локобейз Репиф пить Нормофлорид и Зостерин Ультра после мази Адвантан ему стало еще хуже высыпало все тело что мне делать подскажите пожалуйста?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-15 11:20
Здравствуйте ! К сожалению, Вам не правильно поставлен диагноз и назначенное лечение. Это - стрептодермия (адвантан - противопоказан! ) . Надеюсь , Все благоприятно разрешилось. Будьте здоровы!