Атопический дерматит в 1 год

Спрашивает: Олеся Скулкова
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Доброе утро. Ребенку 1 год. Записались на прием в четверг 16 апреля к дерматологу. Но смотреть на это не могу, может поможете советом. Две недели назад были в поликлинике у дерматолога выписала СИД крем, зодак, сменили смесь Симилак молочную на соевую Нутрилак . Сыпь не проходит Сейчас даю зодак, полисорб. Сдала анализ на дисбактериоз через 6 дней готовность только будет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-13 08:44
День добрый Олеся, крем СИД отмените, промажьте тридерм кремом 2 раза в день тонким слоем. Если есть мокнутие, можете сделать примочки с борной кислотой (1 чайная ложка на 1 стакан прохладной воды). Дайте ребёнку сорбент (этеросгель, атоксил - по инструкции).  И по возможности сразу на очный приём к дерматологу.