У ребёнка на внутренней стороне языка выступила шишка

Спрашивает: Светлана Степанова
Пол: Женский
Возраст: 6лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка 6 лет на внутренней стороне языка выступил какой-то прозрачный шарик. Не беспокоит, не болит. Во вторник был меньше размером. Сейчас побольше. Что это такое? Как это лечить? Челюстно-лицевой хирург только завтра осмотрит. Очень переживаю. Спасибо большое
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 октября 2022 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-10-18 19:33
Киста слизистой. Нужно её лопнуть.
Платная консультация
Светлана 2022-10-18 20:13
Здравствуйте, доктор. Вы правы. Вчера попали к челюстно - лицевому хирургу. Врач под местным наркозом удалил её. Спасибо большое Вам за ответ