У пожилого Боль в верхнем подъёме стопы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Ожирение, гипертония, спондилез поясницы
Здравствуйте, моя мама 59 лет год мучается от боли в верхнем подъёме стопы. Раньше помогал Меновазин, но Последние 2 недели боль резкая нестерпимая, невозможно ступать. Боль появляется только к вечеру. Хруста, отёчности, плоскостопия нет. Кожа не покраснела, но чувствуется небольшой жар в ноге.
Добавлен: 11 июля 2021 года

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-08-02 04:58
Лучше сделать МРТ сустава, исключать артроз
Анна 2021-08-02 09:30
Уточните, пожалуйста, какой именно МРТ необходимо сделать - МРТ стопы, или МРТ одного сустава голеностоп? Хочу записаться на конкретный МРТ
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-08-03 04:45
По хорошему и голеностоп и коленный