Болят подъемы стоп. Пояснение МРТ
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор!
Ситуация такая. Женщина 60 лет.
Очень болели подъёмы стоп.
Провели исследование МРТ. (во вложении)
Какое лечение в данном случае можете порекомендовать?
Как Вы относитесь к методам лечения доктора Бубновского?
Спасибо.
Владимир.,
Добавлен: 6 июня 2018 года

1 ответ
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-06-07 09:26
1) "Какое лечение в данном случае можете порекомендовать? " - лечение нельзя рекомендовать без установленного диагноза (заключение МРТ таковым не является, требуется очный осмотр ортопеда).
2) "Как Вы относитесь к методам лечения доктора Бубновского? " - очень сомневаюсь в целесообразности любых систем физических упражнений в подобных случаях.