У парня падает при сексе и задержка месячных

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был первый секс, было больно. Потом парень готовил, делал пальцами, пробовали второй раз, все было в порядке. Парень внутрь не кончал, в презерватив тоже. Мастурбирует пальцами почти каждый день. Задержка месячных. Из-за чего это может быть? Когда парень входит-говорит, что все, закончил, но не кончает. Член падает. От чего это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-03 06:44
Здравствуйте! Тест на беременность надо сделать. Эрекция посое эякуляции проходит