У меня задержка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Я занималась анальным сексом. Мы предохранялись. Парень кончил на попу, я лежала на животе, сперма могла стечь на половые губы и даже затечь во влагалище. После этого подмылась. У меня задержка. Может ли наступить беременность? Ответьте, пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Добрый день. Если сперма попала во влагалище то беременность может быть. Сделайте тест на беременность