У меня вторичная тромбоцетония и всегда после родов происходит это

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема возникла проблема после родов первый раз случилось это в 2014 году упали тромбоциты после родов потом прошла курс лечения они востоновили прошло 4 года и опять такая ситуация после родов опять упали тромбоциты прошла обследование врачи разводят но руками пречина так и невыелено сейчас на данный момент у меня 73 тысячи
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-09 06:22
Здравствуйте.
Это вариант иммунной тромбоцитопении.
Показано наблюдение и лечение вашего гематолога.
Всего хорошего.