У меня срок беременности 12 недель и 5 дней

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня срок беременности 12 недель и 5 дней, проходила узи и мне сказали, что возможно у плода порок сердца, хотя ЧСС 152 удара в минуту. У меня уже вторая беременность и ребенка я родила здорового без всяких патологий, ей сейчас 10 месяцев. Я в это не верю. И у родных с сердцем все нормально, не какого порока нет.
Категория: Генетик
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-11-24 21:20
Здравствуйте,
Вы не предоставили никакой фактической информации и не задали ни одного вопроса.