У меня отит уха

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Ирина Юрьевна! У меня живёт не привитый кот. Я не успеваю вычищать за ним лоток. И он ходит в туалет, в углу соседней комнаты прямо на пол. А также гадит в туалете вокруг лотка. У меня вопрос, может ли микрофлора этой грязи, подорвать мое здоровье? В августе меня клали в больницу, с отитом ушей. А вчера у меня сильно заболело ухо, я не мог заснуть. Лор в полик-е сказала у меня отит. Выписала лекарства. Я конечно уберу кота из квартиры, если дело в этой грязи. Просто он очень дорог мне, но здоровье дороже! Заранее спасибо. Жду ответа
Категория: Лор
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, отиты не связаны с грязью от вашего кота, но кота к лотку следует приучить)