Боль в ухе и горле

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Добрый день, болит в ухе, за ухом, и слева в горле при глотании, в горле видимых причин нет, на отит не похоже, болела когда-то, боль жгущая, жующая, иногда отдает в висок, завтра попробую попасть в поликлинику, что может быть? Пропила сумамед, не помогло, даже хуже.
Категория: Лор
Добавлен: 1 мая 2014 года

2 ответа

Здравствуйте! Назначать лечение в данной ситуации некорректно, поскольку вариантов много (со стороны уха-наружный отит, со стороны глотки-боковой фарингит, со стороны неврологии-невралгия).
P. S. Будьте здоровы!
Алена 2014-05-07 22:08
Спасибо ВАМ. Дай Бог здоровья завтра к лору, болит жуть.