У меня острый ларингит было раньше

Спрашивает: Алтынай
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Острый ларингит синусит справа сторона
Здравствуйте, у меня горло слизистые оболочки ниже мишок двухсторонний смотрите пожалуйста горло не болеют просто отекаеть мешает лор врач сказала прижигания или лазерный как вы думайте я сейчас мираммистин пользуюсь Завет меня тяжело у меня острый ларингит было раньше довно тогда меня прижигания было вот это место стало мяса вырастили не знаю глатка не болеют но тошнит
Категория: Лор
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, сформулируйте правильно свой вопрос. Ничего не понятно, набор слов.

По фото обострение хронического тонзиллита и фарингита