Острый ларингит помогите пажалуиста хочу узнать что делать

Спрашивает: Алтынай
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Острый ларингит фарингит
Здравствуйте, здравствуйте глотка задняя дужка ниже похоже белый отек или мишок ранше сказал острый ларингит после прижигания так стало что делать пожалуйста скажите что делать это что токое часто беспокоить
Категория: Лор

3 ответа

Что там вам прижигали? Конкретно в этом месте? Как давно вы это заметили, и что ещё беспокоит в горле?
Платная консультация
АЛТЫНАЙ 2022-03-07 18:39
Горло давно прижигания было не болеют тошнит меня отекаеть что
Делать скажите
Нужен осмотр. Понять что это. Здесь я вижу лишь верхушку. Возможно там киста. Потом надо смотреть язычную миндалину. Поэтому обратитесь к ЛОРу.