Острый ларингит

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 5 дней назад заметила воспаление полуретинированной восьмёрки. Под капюшоном бывает образуется гной, но я редко это замечаю. А тут в течение дня началось постоянное выделение. Я полоскала, выдавливала его. Через день переохладилась ночью у окна. Проснулась с осипшим голосом. В течение уже почти 4х дней осипший голос и боль в горле не проходят. Брызгала спреем, использовала рассасывающие таблетки. Днём чуть лучше, но после ночи сильная боль возвращается. Голос стараюсь не использовать, но все равно приходится что-то говорить иногда. Повышения температуры не было. Неприятно нажимать в область под восьмёркой, под скулу. Сейчас стала периодически выходить мокрота, как будто откуда-то из носоглотки. Возможности попасть к врачу сейчас нет. Какое лечение можно рекомендовать в данной ситуации?
Категория: Лор
Добавлен: 7 мая 2021 года

3 ответа

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку
Еагения 2021-05-07 15:48
Здравствуйте, Евгения! Как ваше самочувствие на данный момент?