У меня кариес. Помогите

Спрашивает: Anna Ss
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, мне 11 лет и у меня кариес. И еще несколько зубов побаливают. Что делать, чтобы не болели зубы? Пока, что нет возможности сходить к врачу. Спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 октября 2014 года

2 ответа

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-10-03 22:19
Добрый день! Если есть дефект эмали/дентина(кариес) -то его можно устранить только при помощи постановки пломбы. К сожалению в домашних условиях вы никак его не вылечите и, следовательно, боль не уберете.
Anna Ss 2014-10-04 10:55
Ну у меня тот зуб черный. И спасибо за ответ!