Контактный кариес

Спрашивает: Лила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
мне ставят коронку на зуб с вкладкой. По бокам зубы с кариесом. Доктор называет это "контактным" кариесом. И говорит, что вылечить его можно только до того, как будет поставлена коронка. Просьба уточнить, насколько это важно. Можно ли вылечить зубы немного после. Уже после того, как будет поставлена коронка.
Буду благодарна вам за ответ. Ваша консультация поможет мне принять решение.!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-10-06 18:17
Здравствуйте, Лила.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Я согласен с вашим доктором.
Будьте здоровы.