У меня геморогический эрозивный гастрит,

Спрашивает: РАЗИЯ
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Давление грыжа в пояснице и киста на позвоночнике
Здравствуйте, у меня геморогический эрозивный гастрит лечусь две недели еще месяц пить таблетки,29 мая у нас уроза т. е пост могу я соблюдать его, до поста за десять дней закончу пить лекарства уже, не отправляется мало символои извенитеииииииииииииииииииииииииииииииии ииииииииииииии
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-23 11:11
Разая! Перед постом пройдите контрольное ФГДС и подойдите к своему врачу для решения вопроса о соблюдении поста.