У меня болит низ живота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Щитовидка
Здравствуйте, у меня сейчас нет месячных они должны были начатся 5 сентября по 10 сентября , но их нет у3же 9 дней и я переживаю и у меня сегодня что то заболело с правой стороны в самом нижу, мама говорит что я простудила придатки, боли резкие тупые ноющие, до этого пару дней назад у ме5ня болел живот начал болеть и был 7 сентября утром жидкий стул потом прошел а к вечеру начались очень сильгные боли и длилист примерно 2 -3 дня , он6пи былши резкими, нолющими в районе живота, потом на 3 примерно день мама купила кефир и у меня все прошло и больше не начиналось. Я не знаю от чего у мегня сейчас болит с права внизу и почему у меня нет месяцных? Половой жизнью я не живу я не знаю от чего это. Пожалуйста помогите.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-04 19:29
Причин очень много, воспаление одна из них. Необходимо обратится к доктору.