У меня астигматизм

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Астигматизм, Амблиопия
Здравствуйте, У меня скоро медкомиссия от военкомата. С детства у меня астигматизм. Я посмотрел расписание болезней и там написано что в армию не берут если есть астигматизм любого вида на любом глазу с разницей рефракции в двух главных меридианах более 4,0 дптр и до 6,0 дптр. Подскажите пожалуйста, какая у меня разница рефракции. И я прикреплю криншот с расписание болезней, может подхожу под что нибудь. Заранее вам очень благодарен!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-04-24 16:41
Здравствуйте! Вы не годны к службе, астигматизм больше 6 дптр