Разница рефракции в двух главных меридианах

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, понять попадают ли результаты обследования глаз с расширенными зрачками под определение «астигматизм любого вида на любом глазу с разницей рефракции в двух главных меридианах более 4,0 дптр и до 6,0 дптр»
Теги: разница рефракции в двух главных меридианах как определить пример
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-08-18 14:18
Здравствуйте. Нет. На правом разница рефракции 3.75, на левом 0.5 диоптрий.