У мамы высокое давление

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Сах. Диабет
Здравствуйте, у мамы высокое давление доходит до 190, принимает лориста 50 утром и вечером, кон кор утром. Сах. Диабет. Сбивает давление моксонидином. Стоит сменить препарат, на какой?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-09-18 13:55
Здравствуйте. Терапия не подобрана. Есть результаты последних анализов (общие, биохимические анализы, электролиты, мочевая кислота, липидный профиль), исследований (экг, узи сердца, сосудов шеи)? В зависимости от этих данных нужно скорректировать терапию. С уважением, Л. А. Порфирьева