Терапия при высоком давлении

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне назначались следующие препараты от гипертонии: вальсакор по 160 мг два раза в день; конкур 5 мг утром; индапамид 1,5 мг утром; но давление все равно ниже 150/100 не опускается, можно ли что нибудь еще добавить из лекарств?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте добавить амлодипин в начальной дозе 5мг 1р/сут.