У грудничка какашки как глина и тёмно-зеленого цвета

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, нам 2 месяца мы на ив, кушаем валик. Малыша ничего не беспокоит, не капризничает, животик мягкий, какает бывает через 2-3 дня, и цвет какашек темно зелёный как глина что ли, и очень плотный. Запор. Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 августа 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-03 21:00
Добрый день.
Как набираете вес? Как часто ребенок опорожняется? Опорожняется самостоятельно или с помощью клизмы?
Какая смесь?