Частый запор, калл темно-зеленого цвета, без клизм не какает

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцов
Здравствуйте, моей дочери 5 месяцев. У нас начались запоры уже как две недели. Сама сходить не может, тужится, капризничает, ножки вытягивает, делаем клизму. Кушает пюре из т тыквы, чернослива, пьет водичку, делаем велосипед, часто лежит на животике но результа ноль
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-20 15:28
Добрый день.
Что кушает ребенок кроме прикорма? После чего началось такое состояние?