У дочки изменения в родинке кровит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у дочки заметила изменения в родинке она выступает сухая корочка покрыта на ней и говорит что болит. Помогите пожалуйста к врачу идём в ближайшее время
Добавлен: 20 декабря 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2020-12-21 01:45
Здравствуйте, Елена!

Возможно - воспаление / травма невуса.

Используйте :  детский крем 2-3 раза в день до 10 дней для увлажнения

Не трите, не расчесывайте!

У врача обязательно провести : дерматоскопию!!! этого очага - - - для уточнения диагноза и выбора дальнейшей тактики!

Без дерматоскопии, в данном случае, трудно предположить насколько опасно образование!