Изменения в родинке

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хр тонзиллит
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста фото родинки. Она расположена на левой ноге размер 0.3 мм на 0.3 мм, мне кажется она видоизменяется, темнеет. Ходила летом к дерматологу, врач смотрела в современный дерматоскоп сказала родинка хорошая, обычная. Подскажите пожалуйста, видны ли на родинеке изменения и нужно ли бежать к врачу на прием?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-23 17:19
Здравствуйте Ксения.

Если Вы замечаете изменения в невусе, то повторно обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии.

Если невус Вас сильно беспокоит, то удалите его с гистологическим исследованием и забудьте про него.