У 2х месячного ребенка западают глаза

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 2 мес
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребенка западают глаза вниз в момент бодрствования, что это может быть? УЗИ головного мозга- всё хорошо, это появилось в 6 недель, делает это каждый день. Время западания увеличиваются. Примерно 4 сек

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2022-01-02 13:37
Здравствуйте! Есть ли у вас видео, когда ребёнок это делает? Хотелось бы посмотреть для того, чтобы дать вам рекомендации.