Тяжесть в желудке, тошнота, желтый цвет кала

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, несколько деней назад появилось чувство тяжести в желудке, легкая тошнота, стул один - два раза в день, то нормальный, то жидкий, но ярко желтого цтета. К вечеру чувсто тяжести и тошнота проходят, а утром, даже после выпитого стакана воды все опять начинается.
Начала принимать нольпазу 20 мг 1 р/д, тримедат 200 1т х 3р, холензим 1т х 2р.
Принимаю Хилак форте по 45 кап, бифиформ 1к х 3р (после лечения антибиотиками дисбактериоза)
По назначению нейрохирурга - Берлитион 600(капельно), Актовегин 10мл, Церебрарезин 5мл, КомплигамВ
По назначению психотерапевта - Венлаксор 0,75мг - вечером, Тералиджен - на ночь.
Биохимический АК от 15.07- норма
Общий АК от 15.07 - норма
Колоноскопия от 09.07 - катаральный колит
УЗИ ОБП от 21.07 - в полости ЖП небольшой "аморфный" осадок, полип ЖП. Кисты печени (анализ на эхиноккок отр)
Поскажите, пожалуйста, что можно добавить к лечению или исключить. На очный прием к врачу пока нет возможности попасть.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 августа 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-08-21 21:33
Татьяна! Добавляйте прием к. урсосан по 25-0 мг перед сном. Курс 1-3 месяца.