Тяжесть в желудке слабость температура уже длится вторую неделю

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит, анемия
Здравствуйте, две недели назад кушала жареную рыбу и китайскую кухню после чего вечером стало не комфортно в районе желудка наутро была рвота не переварившейся пищи. Теперь тяжесть утрам и на голодный желудок и даже на полный сегодня появилась температура 37,2
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-01-29 11:55
Ирина! Явления гастрита после употребления этой пищи, которая вызвала рвоту. Сейчас принимайте Смекта по 1 пакету 3 раза в день за 30 минут до еды. Курс приема 3 дня. Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной флоры в кишечнике. С этими продуктами могла поступить Патогенная флора, которая и вызвала у вас эти жалобы. Сейчас принимайте чай с ромашкой и мятой в пакетиках. Пройдите осмотр у врача терапевта в поликлинике. Всего доброго.