Тяжесть в ребрах

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста не могу понять что это такое уже примерно неделю проблемы с левым боком и спиной. Левый бок, именно бок, сбоку тяжесть в ребрах и сзади по ребрам такая же что не выносимо стоять, такое ощущение что сильно забиты мышцы, личное мнение, будто спазм мышц и я не могу расслабиться. Ещё стал жирный стул, может как это связано, ночью не беспокоит и успокаивает я, как просыпаешься встаёшь на ноги и через пол часа опять начинается и на весь день, бывает присутствует прям сильное чувство голода., не могу всё это совместить. Помогите разобраться.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 февраля 2021 года

7 ответов

Игорь 2021-02-17 09:53
Зделал узи, фото прилагаю, прописали креон, с диагнозом не ясно
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-02-17 12:41
Игорь! Фото УЗИ не пришло. Если есть чувство голода, то проходите ФГДС. Сдайте биохимию крови +сахар, амилаза. Сейчас диета стол №1 по Певзнеру, см. В интернете. К. Омез 20 мг утром за 30 минут до еды. Всего доброго.
Платная консультация
Игорь 2021-02-17 12:53
Спасибо, я вечером отправлю узи.
Игорь 2021-02-17 13:10
А это прошлое, не совсем далёкое, лечю печень фосфоглив ом.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-02-17 17:56
Игорь! Есть нарушения липидного обмена, поэтому выявлен жировой гепатоз. Но, он не вызывает чувство голода. Проходите ФГДС. Всего хорошего.
Платная консультация
Игорь 2021-02-17 18:45
Спасибо большое, скажите пожалуйста, но по новому изи диагност сказал не видит признаков жирового гепотоза, и размеры печени уменьшились и структура стала однородной., но по новому узи увеличена поджелудочная. Не может она давать постоянные опоясывающие тупые боли.