Тяжесть в ногах

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, после месячных появилась тяжесть в ногах, усталость, переменная боль в пояснице и светло коричневые выделения, иногда при мочеиспускании жжет. Предохраняемся. До этого иногда после петтинга шла кровь. Может ли это быть обострением эрозии шейки матки? Или это признаки беременности? Хотя до менструации делала тесты-все отрицательные, правда месячные шли менее обильно, но это точно было не кровотечение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-01 18:22
Здравствуйте. Эти симптомы не имеют отношения к беременности. Если беременность исключена, обращайтесь к терапевту.