Тяжесть в эпигастрии

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Холицестит, панкреатит
Здравствуйте, беспокоят кислый вкус и горечь во рту. Также отмечаются редкие боли в области желчного пузыря и тяжесть в эпигастрии. Симптомы появились после длительного лечения антибиотиками и комплексного лечения от геморроя и трахеита. Были и погрешности в диете- острая пища, лечо. Назничение врача: мотилиум, алмагель, тремидат. Была назначена ливодекса - боюсь пить т. к. смущает отсутствие дмагностики-УЗИ и ФГС. Лечение результатов на приносит.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-28 22:53
Светлана! Сдайте кал на дисбактериоз. Чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. Пройдите УЗИ и ФГДС. Только после этих обследований должно быть назначено лечение.