Тяжелый вдох

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня началось всё с насморка, потом как трахеит, сухость в горле и першение (я так думаю это после курения айкос, он очень сушил слизистую), затем опустилось ниже как бы за грудиной по Шеей и как щикотит там, обратилась к врачу сделала рентген (приложу его) и кровь на хламидию пневмонию сдала, назначали вильпрофен все прошло, но как отменила (пила 10 дней) все симптомы вернулись, после приема антибиотиков прошёл почти месяц у меня заложенность носа сохраняется, кашель редко, его почти не было, но вдох глубокий тяжелый иногда посвистывает но кажется как отёк там и как душит внизу шеи где ямочка, за грудиной остаётся щекотание но не всегда, пропила бронхомунал, в нос ирс и нимидес врач назначал, не знаю что дальше делать, температуры нет
Теги: после айкоса
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 мая 2020 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-05-26 16:50
Здравствуйте, Ольга! Легочной патологии у вас нет, надо обратиться или к участковому врачу или к ЛОР врачу.
Ольга 2020-05-26 18:03
Спасибо большое, подскажите а как долго будут сохраняться симптомы?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-05-26 21:01
Это вам ответит ЛОР врач или участковый врач.