Тяжело ходить, ноют ужасно

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, болят ноги ужасно. Суставы ноют в коленях. Хрустят и ноют. Бывает что ходить больно. Уже длительное время. Тяжести не таскаю в принципе. Крема не помогают. Ужасно мешает это проблема. Проконсультируйте пожалуйста.
1) что это может быть?
2) к какому врачу идти?
Спасибо!
Добавлен: 29 марта 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-03-29 11:51
1. Может быть как вариантом нормы, так и отдельным заболеванием
2. Обратитесь к неврологу и ортопеду, при необходимости еще к сосудистому хирургу