Тяжело дышать, дискомфорт в животе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25лет
Здравствуйте, подскажите что это может быть.
Дискомфорт в животе, ощущение как будто что то мешает. Вздохнешь в роде легче. Отрыжка но я ее сама выпускаю потом легче. И иногда под грудью с лева покалывает. Делала УЗИ БП все хорошо, и фгдс показал что есть поверхности гастрит. Возможно это из за него?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 апреля 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-04-27 09:53
Здравствуйте. Причиной дискомфорта и отрыжек может быть гастрит, но для более точной диагностики необходимо пройти очный осмотр у врача. Сейчас старайтесь не переедать, кушать часто небольшими порциями, согласно диете 2 по Певзнеру.