Уплотнения под кожей, дергания мышц, тяжело дышать, тахикардия

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня беспокоят то, что под кожей по всему телу я прощупываю маленькие уплотнения 2-3 мм, что то похожее на маленькие шишечки, они прилеплены к коже, модет я придирается и это и нормально? И живот болит поверзостно, то есть болит даже при сжимании, толчки в животе, как будто там что-то пихается, куда-то проваливается, и по всему телу мышечные подергивания, дергается мышцы груди, ног, рук, живота, спины, как бл то пульсация или мелкая дрожь, бывают просто сильно дергается, болит грудь по середине, ломит, сдавлееность в груди, тяжело дышать, сердце колотит, хотя ЭКГ и эхо кг были в норме, так же беспокоят проблемы с ЖКТ, у меня заброс в пищевод, и застой желчи, постоянно хочется вызвать отрыжку, тяжест в животе, боль, и беспокоит неприятный привкус во рту, то привкус железа, то привкус крови, соленый привкус, привкус краски, сушит во рту, на сахар сдавал месяц назад был 5.37, вроде бы это норма, но бывают перед едой тряпка рук, как поешь проходит, так де наблюдается тремор рук. ОАК биохимия были в норме. Так же наблюдается боли в играх ног, и вовсех ногах, дергается мышцы ног, боль при ходьбе, колит икры около колена сильнее всего. Пожалуйста подскажите, может нужно что еще сдать или повторить обследования? Потому что состояние не улучшается.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-11-28 09:59
Добрый день.
Вам нужен осмотр педиатра, невролога, гастроэнтеролога.