Тяжело дышать, беспокоит чувство жжения в груди

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит ноющая боль в сердце, периодически есть чувство жжения, тяжело дышать. Появилось в понедельник после похорон. Беспокоит не все время, я эпизодически. Учащенное сердцебиение является моей нормой, с детства пульс, как у воробья. Когда-то давно ставили недостаточность митрального клапана (около 21%)
Сегодня сделали ЭКГ. Посмотрите, пожалуйста, есть повод для паники или все норм?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 августа 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по этим описаниям норма