Чувство жжения в груди

Спрашивает: Юрий39
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь
Здравствуйте, неделю назад на работе случилось такое: при ходьбе сильно сжимало в области груди. Обратился к врачу. Дали больничный, правда с простудой (ещё и горло красное было) . В четверг 01.02.18 выписали. Но к вечеру появилось чувство жжения в груди и лёгкое несение руки. Сегодня, 03.02. боль не проходила. Давление было 147/94. Вызвали скорую. Намерили 150/97. ЭКГ нормальное. Дали таблетку под язык. Через 15 минут давление было уже 130, но жжение и несение не проходит. Что это может быть? Скорая сказала не сердце.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-03 10:13
Здравствуйте. Это может быть от позвоночника, но точно может сказать только врач на приеме. Хорошо бы дополнительно провести пробу с нагрузкой.