Тахикардия и лапароскопия

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня запланирована лапароскопия, но меня беспокоит учащенное сердцебиение, иногда тяжесть в груди, жжение между грудью, затрудняется дыхание. По ЭКГ поставили тахикардию, по УЗИ сердца всё норм. Скажите может быть еще какое-нибудь обследование пройти и отложить операцию?
Теги: жжение в груди посередине
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-08 11:54
Здравствуйте. Только общий анализ крови. Если там норма, то противопоказаний к операции нет.
Мария 2017-02-08 12:28
Спасибо!
Мария 2017-02-10 11:49
Здравствуйте! Подскажите что можно принимать при тахикардии? Очень она меня беспокоит.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-10 22:57
Здравствуйте. Сначала нужно узнать причину тахикардии (проверьте щитовидную железу, обследуйтесь у невролога, исследуйте кровь).