Тяжёлая двусторонняя пневмония

Спрашивает: Оказов
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос мою маму 20.06.2020 забрала скора помощь. В общем раскладе она там уже лежит 8 дней. Нам сказали что у неё тяжёлая двусторонняя пневмония проблема пошла больше на левую сторону. Врачи при карантине не говоря нормально с нами. Когда она лежала в больнице 3 день у неё что то случилось какая-то галлюцинации и она выпрыгнула с окна 2 этажа ее повезли в другую больницу на 3 дня там она пролежала в реанимации за снижения уровня кислорода в крови 80. Сейчас ее опять перевезли в ту больницу в которой она была с самого начала сейчас она под искусственной вентиляции легких уже может разговаривать даже с нами по телефону. Главный вопрос при настольно тяжёлой запущенной болезни сколько % вероятность что она выздоровеет?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 июня 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-06-27 22:24
Недостаточно данных для определения прогноза. Надо видеть кт, анализы. Учитывая, что состояние улучшилось стоит надеяться на лучшее.